Berechnen Sie den Einheitspreis, welcher Artikel günstiger ist.
Berechnet den Einheitspreis ähnlicher Produkte, die in unterschiedlicher Größe/Menge verkauft werden, und geben Sie an, welcher Artikel günstiger ist.
Vergleicht mehrere Artikel gleichzeitig und ruft die ersten 10 besseren Artikel ein.
Die Einkaufsgegenstände können sich in verschiedenen Einheiten, z. B. kg, Pfund und Unze befinden.
Beispiel:
1 kg $ 10 vs. 1lb $ 3
Sie können sogar eine Menge wie 250*6+100 eingeben.
December 31, 2025
December 31, 2025
December 30, 2025
December 29, 2025
December 29, 2025
December 28, 2025
December 28, 2025
December 27, 2025
December 27, 2025
December 27, 2025